Впервые за 6 лет мне тут подарили медаль и выразили благодарность)) Пора на пенсию что ли??))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (158935)
я вчера...заморочился...как оплачивать...запутался....в доску...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90067)
какая пенЗия?))))) поляну накрывай,обмывать будем))))))))))
Магистр (2446)
потом на парадах..вытащишь..натерешь, чтоб блестело..и будешь ходить важная))
Наставник (55020)
Я тоже за поляну!
Наставник (90829)
Не видно, только вот её, а страна должна знать своих героев, ну или героинь ;) Ну будем думать, что быстро исправят, деньги всё таки это для них ;)))
Салют, героям или героиням ;)))
Верховный Наставник (138964)
Не , ну всё , я так не играю (()) Честно заработанный приз не отдают , и матерят ещё , ни медведя ни ещё какой нибудь зверушки не дарят , поклоны и благодарности не раздают ..... Всё , ухожу от вас )))))))))))) Рыдая ))))))))) Привет ))))))
Верховный Наставник (182640)
а он блестит у тебя)))))))))прям как настоящий))))
привет Кенди))))с медалькой))))
Мудрец (22695)
Я тож за поляну 2)))))
Таки, если хочется на её, то уже пора... Салют!.. Будущим пенсионерам...