Сколько лет ты на ответах сидишь ?)) И что тут высидел/а ?)) И главное...никакой благодарности?))

да ?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (515801)
Вот вот...))) Благодарности точно совершенно никакой!..)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ога)))
Наставник (31418)
21-го августа девять лет отмечу ..)
Советник (2665)
да пипец..даже 50 грамм не нальют...Иннусь, даже не помню...лет 6/7 точно...с прогулами кконечно))а высидела...с такими классными людьми познакомилась..ты не представляешь с какими...))))) одни алкаши короч))))сама такая же)
Наставник (29084)
На Томских Год)))

А в Общем....Уууу....Уже и Не помню)))Лет 6-7 наверно))) Короче подсела когда ответам был Год))

Чего тут высидела) Ты и сама знаешь)))))
Хранитель Истины (380819)
Лет 7 наверное.
Помню, что мне было 40..когда пришла на ответы))))))))
Много улыбок, радости и просто приятного общения))))))