Чтобы построить успешную карьеру, надо ли женщине иметь высшее образование или достаточно иметь хорошие сиськи?

Вечерочка)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (503992)
А это у кого как получится...кто чем пользоваться умеет)))
Вечерочка!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83273)
Надо иметь красивое лицо Обезображенное Печатью Интеллекта.
Гроссмейстер (7074)
а лучше и то и другое сразу
я и без сисег у без диплома могу её построить
но у меня есть и то и то
Верховный Наставник (233720)
насчет карьеры не всегда сиси в почете, а вот дабы окрутить нувориша, вполне хватит сей сексуальной дотации и умения классно сплетать ноги естесно
_
Советник (3829)
п и з д и ть е е надо
Мудрец (14254)
высшее образование и внешность играет честно сказать огромную роль) красивой женщине все проще в карьере, но в личной жизни гораздо все сложнее
Ночи нежной