Чтобы сделать карьеру нужно очень долго и трудно учиться или достаточно прочесть книжечку Д. КАрнег

и?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (54686)
можно учится в установленные сроки и без сверх возможного напряга, будешь умненьким, способным , безотказным цены тебе на производстве не будет в смысле нагрузить и забыть вознаградить достойной з/п, а вот карьеру , как правило делают люди с крепкими локтями и умением угодить, и детки родственники уважаемых, а Карнеги это так онанизм мозга ( в нашей стране начнешь бизнес с продажи открыток, продажей и закончишь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
Какой же ты умный!!!Я даже про такого коммуниста и не слышала
Наставник (28810)
"Все книги по самосовершенствованию сводятся к тому, что человек из Беверли-Хиллз советует человеку в Магадане выйти из зоны комфорта"
Ничего для этого не нужно. Только мохнатая рука из ЦК.
Верховный Наставник (203431)
мало иметь книгу Карнеги..её надо еще прочесть..
р.с..есть , но так и не прочитал..
Верховный Наставник (206099)
Чтобы сделать карьеру надо обрасти минимум соратников которые тебя предадут только после нескольких десятилетий совместного бизнеса. Просто скучно бывает..
Хранитель Истины (408558)
достаточно сделать звонок другу ... из Госдумы
Верховный Наставник (122258)
... и ещё надо попасть в то место и в то время..
а, и в ту ситуацию)))
чтобы сложилось))

драсьте))
Мудрец (23233)
Особенно Карнеги. Человек, учивший как заводить друзей и приобретать влияние на людей, умер в неизвестности, забытый всеми.
Наставник (50209)
достаточно написать книгу карнеги
Хранитель Истины (305520)
Мои однокашники, читавшие во время учебы Карнеги, карьеры так и не сделали.