...))) Требуется : хорошее образование , успешная карьера , собственная недвижимость , газонокосился , здоровый ребенок ( пол на выбор ) , любящий человек . И - вопрос : что забыла упамянуть ?

Сорри ))) Газонокосилка !
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (9124)
Когда нет здоровья,все это не к чему......Доброго!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324327)
и чтобы всё это было в радость...)
Мудрец (10678)
Бассейн!!!!!!!!
привет.
с праздниками!
Наставник (93018)
Хм... И все равно будет "горе от ума"...
счета в банке)
Наставник (46012)
родителей супруга(супруги) что живут где нибудь в Австралии или в собственном замке в Шотландии, в общем подальше от вас.
Гроссмейстер (7301)
Майбах с водителем... Не, два Майбаха с водителями.
Верховный Наставник (115920)
Любовник! А то недо комплект получается)))
Верховный Наставник (133383)
любимого человека нет нигде в этом списке.. был бы - половина из перечисленного вообще не понадобилась бы..