Кому одна баба сказала, а мне типа мужик из СНБО, о том шо «путинский гумконвой» используют для подкормки боевиков, террористов и группировок ВС РФ. Так он мужик или КТО?++

Мало того, что баба мужик об этом тарахкотит, так ещё и припукивает о том, что в Красном Луче местная власть
получила "указание" от представителей армии РФ выделить участки земли для захоронения погибших российских военных.

Это что значит: в укро-СНБО, СБУ, МВД и прочих генштабах одни балаболистые бабы окопались, которые дружно оповещают укро-СМИ о деятельности своих умищ ?!

Прошу не тыкать мне в нос, что я даю ссылки с домена ua, я их НАМЕРЕННО т.с. демонстрирую, шоб народ был в курсе, что именно у нас десятки баб мужичков несут, как огурцов с молоком обожрамшись
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
О не мужик. Он - рагуль. А рагули врут как дышат.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8762)
ой, "америку открыл" этот мужик из СНБО!!!!!!!!!! )))))))))))))))))))
Наставник (29802)
Всё врут..
Наставник (43117)
Хранитель Истины (349972)
что самое забавное, укропов абсолютно не смущают их же собственные завывания о том, что границу открыто пересекают чуть ли не танковые дивизии
зачем в таких условиях нужен специальный конвой, с привлечением внимания и риском разоблачения - они вряд ли сумеют ответить... потому что для этого, как минимум, мозг нужно иметь
UNA
Наставник (98884)
я тоже об этом догадывалась.Сразу после этого конвоя, началась усиленная атака сепаротистов..Хотя до этого уже многие писали,что Донбасс захватит нацгвардия Украины.