Еще вопрос про школу - вот я не пойму чем людям может нравиться заниматься общесвтенной работой в

школе
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (240458)
Некуда девать энергию)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты сейчас про кого? про школьников, про учителей или мам?
у каждого своя мотивация. основное: активная жизненная позиция...
Магистр (2446)
Это из серии - почему людям нравятся пенки из молока..не понимаю.
Нравится и все.
так , шура ! вы у нас где числитесь , в бухгалтерии ? ... да .. кажется ..
это из той же серии .. когда высунули и не могут засунуть обратно )))
есть такие кипешные, на ж о п е ровно усидеть не могут, дай им поруководить, поорганизовать что-либо, вылезти вперед, типа я всё про всех знаю и всё умею
это просто неугомонные люди

Наставник (61880)
Стимул для идиотов...
Платить деньги и ещё работать "во имя идеи"...
Никогда не понимал этой идеологии...
Идите в задницу со своим субботником - я налоги плачу, чтобы следили за чистотой...
Верховный Наставник (165891)
Ну, в советские времена общественную активность еще можно было объяснить. Некоторым выпускникам для поступления в престижный ВУЗ нужна была супер-пупер положительная характеристика из школы. Если от райкома комсомола- то еще лучше.
Но что заставляет людей заниматься этим сейчас?))) Разве что особый склад характера)))
Верховный Наставник (190825)
Хорошо, что они есть - должен же кто-то этим заниматься...а то бы нас заставили..
Наставник (34417)
Творческие ,инициативные люди,энергия так и прёт.пусть выплёскивают,лишь бы других не доставали и не учили
Тоже не понимаю, могу только понять если ребенок двоешник или хулиган, чтоб поблажки были..
Верховный Наставник (170987)
в школе у дочек я, обычно, знаимаюсь из внеклассной деятельностью. Потому что у меня не только образование по теме достаточное, чтобы мероприятие подобрать для детей по возрасту, но и мотив - для своего ребенка среду воспитания я выбираю.
А учителям лень и некогда чаще всего. Да и родители многие рожают деток, а сами сбегают от них на работу)), потому что на работе им легче, чем с ребенком и интереснее
Верховный Наставник (125720)
мне нравилось готовиться к праздникам даже на работе во взрослом возрасте. на прошлой работе у нас был конкурс среди цехов и отделов и это помимо хорошего настроения приводило даже к премиям в случае выигрыша в конкурсе.