Вот смотрю я на Порошенко и не пойму...а кроме уничтожения собственного народа он еще чем-нибудь на Украине занимается?

Как ПРЕЗИДЕНТ...а не как бизнессмен.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (838370)
Порошенко - фигура несамостоятельная, возможности для маневров у него недостаточно,
но для него Украина и та ситуация, которая разворачивается, хаос, война, - это крупный бизнес-проект.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37314)
ну смотреть мало
иногда надо и думать
и анализировать
Наставник (33517)
ну здрасьте! а конфеты кто производит?

а где вы на него смотрите?
Гроссмейстер (7675)
переделкой собственности - называется приватизация маштабная...
Верховный Наставник (141304)
он не отклоняется от пути указанного Обамкой, надо отдать должное его целеустремленности
Верховный Наставник (148075)
Пьёт, как сапожник!
Мудрец (21131)
...он ещё обаме делает ***(+21), в общем - что тот попросит...
Наставник (31318)
Мдя... Вот смотрю я на Кличко и думаю... Как можно было МЭРОМ СТОЛИЦЫ!!!! назначить идиота????????