Я вот одного не пойму, на хрена учиться 11 лет в школе, да еще потом 6 лет в ВУЗе, если Гугл и Википедия всё знает ? Набрал в поиске то, что интересует, хренак - получи результат.. Верная мыслЯ ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просто в школе и в ВУЗе вам отсортировывают информацию!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50206)
шоб хотя бы понимать чо там в той педии написано
Наставник (86346)
а ты сможешь быть хорошим инженером-строителем, электронщиком, физиком-ядерщиком без образования только с Гуглом?
Ну набери в поисковике:"Правила стрельбы с ЗРК по высокоскоростным и маневренным целям".
О кей гугл)) там же мусора дофига
Наставник (96795)

* * *
Вот пойдешь ты опять курить
и пролетит над тобой птица с двух метровым размахом крыльев.
А ты так и не узнаешь, кто на тебя нагадил так как долго спрашивал о том в интернете
И потом заглядывать туда каждую минуту?
Верховный Наставник (179079)
Ага!
Вот закапризничал двигатель самолёта у такого вот пилота-клоуна - а он кричит в салон пассажирам:
- Всего вам хорошего, вы живите здесь, - а я пока быстренько спрыгну с парашютом, сбегаю домой за Гуглом и Википедией, почитаю там, что и как, - и прибегу назад...