Вопрос про книги....Вот бывает такое...может еще у кого то..что откроешь книгу.,прочитаешь первые 5-

10-15 страниц и сразу все ясно и понятно про что там! Вам что интересно в книге,ее сущность или процесс чтения?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (427265)
Сущность, Юрий Петрович. Сущность.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80187)
а зачем тебе вип?
Хранитель Истины (457725)
Я таких не читаю... Очень редко бывает, что прочитав несколько страниц понимаю, что не хочу это читать вообще. )
Буковки... Красивые такие, черненькие...
Наставник (48824)
Процесс чтения? Процесс ради процесса? нет, конечно.
Верховный Наставник (169891)
.. страниц 30, а может
50!
вполне достаточно, чтобы больше этого афтара не читать!
бывают и исключения: чапаева пелевина, дочитал таки до конца
... но больше этого чела не читаю!
Наставник (54797)
Книга - расширяет границы. Границы жизни.