любой чел любой национальности может доказать свою национальность-а как быть мне Русскому???

чем доказать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (723445)
Поможешь кому-то, потом этот кто-то в тебя плюнет, а ты утрешься, и еще раз поможешь.
Вот тогда все поймут, что ты - русский.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33415)
Заверни в три этажа!Па русски,
А ватник ? Еще никто не отменил...Ну и на балалайке "Мурку" сбацать после стакана водки.Слабо штоле ?)))
Гроссмейстер (8407)
Побожись. Или скажи век воли не видать.
Наставник (52382)
шо обмяк разжирел и даказалка вясит? вспомни 90
Наставник (82198)
выпить водки, съесть пареную репу, похлебать щи...а потом одеть лапти, ватничек и порвать баян назло соседу!!))))))

и мне подарите кто-нить матрешку!!! нету у миня пачимута....
А я никому ничего доказывать не собираюсь...Русский я и всё!
Наставник (38971)
А просто - перестать дурью мучить себя!
Deo
Мудрец (15470)
Когда сосед выйграет миллион в лотерею из тебя доказательства сами полезут через край