Я Вам авторитетно заявляю, что личностные качества человека, не зависят от его национальности. Всё понятно ? *ы, как и праведники, есть среди представителей ЛЮБОЙ национальности. Усекли ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (653779)
Да чего там усекать?
Я это чуть не с рождения знаю.
Родилась и выросла в интернациональном городе.
Поэтому абсолютно с Вами согласна.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (400)
усекла. Но все же татары хитрожопые.
Верховный Наставник (185296)
Маладесс!!!
Верховный Наставник (181622)
Да, но почему где мусулы - там Г.?
Усекса)не писихуй))
Дело ясное. Те, кто уверен в обратном, называются очень просто: нацисты, они же фашисты.
Наставник (77742)
Подтверждаю.
Хранитель Истины (367410)
все относительно .в своем национальном кругу он может быть супер,а для нас гнида. или наоборот. нет эталонов -гнида , или окуительный..
Гроссмейстер (8284)
Это-да! Мой дед приговаривал-"каждая сволочь-на своём месте.."
Наставник (86346)
это всё так, но куда денешь менталитет
Наставник (74660)
Личностные качества определяются геномом, а внутри одного народа генетика как правило более схожая.
Поэтому и существуют такие явления как национальный менталитет, национальный характер и никакими лозунгами толерантности и интернационализма сей медицинский факт не упразднишь.
Хранитель Истины (493540)
Санек Павлович! почто с воплем ломитесь в открытые двери?