живя в России я смело могу называть себя любой национальностью? типа я Чукотский Еврей Русского

розлива? у нас что все национальности есть а Русский это связующее звено - межэтнический клей?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (8407)
Россия занимает огромную территорию. И этим вполне объяснимо, что русский этнос довольно сильно размыт. Трудно определить национальность человека, у которого отец Сидоров, в мать Драпкунайте. Да и смысла в такой детерминации нет. Всё зависит от тех культурных ценностей, которые принимает человек.
Привет Влад !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (551)
сам ты клей.не суди по москвабаду
Наставник (81460)
по результатам последней переписи населения выяснилось, что в России уже есть следующие национальности (кроме шуток): сибиряки, казаки, эльфы, орки....
Просветленный (831162)
Назови себя типо : фурия круче или ванька, родства не помнящий ;)
Наставник (27833)
Без проблем ... особенно на "Русском марше" ...))) А так , да , без проблем ...
Хранитель Истины (266421)
Россия - многонациональная страна... это тебе не Израиль, где каждый старается указать, что он ИМЕННО еврей...
Мне особенно русские негры импонируют;)