часто вам в голову приходят гениальные мысли?и что обычно этому предшедствует?

приятного вечера,спокойной ночи и волшебных снов всем присутствующим!!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (40067)
Буквально с минуты на минуту подумала , что ...
Если б я не повисала на проекте ...
А продавала бы мои мысли в реале ..
... ;-) Смогла бы позволить себе безбедное существование в Вене на , минимум , год ...
Но славянка я ...
Слишком , наверное .
... ;-) Нравятся мне халявщики ...
Как признание таланта ( моего ... ;-) ) .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
этому хороший.добрый косяк предшевствует1
Просветленный (715568)
Ну,как что..стою я себе под яблоней...яблоко бабах...и пошло-поехало)
Верховный Наставник (128036)
Не часто,на то они и гениальные)Бывает что они снятся..но я их забываю записывать))
Доброй ночи,хороших,гениальных снов )))
Просветленный (644812)
ой,спасибо!и вам спокойной ночи!
как говорится в поговорке:"умная мыслЯ приходит опослЯ")))
Верховный Наставник (103249)
о..Петрович в теме я гляжу)))
меня всегда посещаеют гениальные мысли....
когда выпью полугениальные,а когда отходняк ОСОБО ГЕНИАЛЬНЫЕ...
хотя...
а сегодня во сне приходили)))
я не буду их озвучивать))0прастите))))
Верховный Наставник (102968)
Не часто,но внезапно,в основном - это решение какой-нибудь проблемы)))
предшествует, обычно, рюмок пять джинна, бывает, что и дольше думать приходится))))