К вам часто приходит мысль " кардинально что то поменять" И что это чаще всего?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (380740)
Пришла мысль дурацкая, отрастить волосы на старости лет. Вот отращиваю, похожа на пугало. Не знаю на сколько меня хватит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50168)
Жизнь
цвет волос,но пока только три раза меняла)
Просветленный (723284)
Надо кардинально поменять пол.....

....заодно потолок побелить и стены сделать. И кухню в целом.
Просветленный (714851)
Длину волос
Наставник (32810)
Приходит... особенно в такое слякотно-предзимнее время. Хочется бросить всё и залечь в спячку...
Да очень жалко того, что достигнуто, наработано...
Верховный Наставник (154100)
поздно
Наставник (57846)
Жизнь 2
Наставник (87846)
Всё реже и реже
Наверное ...старость