Советник (3417)

Майкл Макфол: То, что происходит с "Дождем", – плохой сигнал. Кому сигнал, ему или он госдепу+

сигнализирует?:)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (70427)
Госдепу, их рупор загнулся...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15048)
То, что происходит с "Дождем", – плохой сигнал России, народу, вменяемым, инвесторам, миру.
Мудрец (19264)
Когда пришли за коммунистами, я промолчал (не протестовал), потому что не был коммунистом. Когда пришли за евреями, я промолчал, потому что не был евреем. Когда пришли за католиками, я промолчал, потому что был
протестантом. А когда пришли за мной, к этому времени не осталось никого, кто мог бы вступиться за меня
Слова немецкого протестантского теолога и настоятеля прихода в Дале-ме

Есть повод задуматься. Когда за тобой придут.
Гроссмейстер (8685)
Болезнь России прогрессирует - ускоряете движение к тоталитаризму.
Советник (2915)
Дождь кончился, а сигнал медведеву, что в отставку пора, дождь, это его детище
Макфол "продвигает" демократию в России. Нам, наверное, сигнал дать хочет.
Ну а мы-то чё? Сами же говорили, мол, рынок всё отрегулирует. Видно, "Дождь" не нужен рынку)).
Знаток (340)
Однако очередная алия надвигается