Кому тяжелее? Мужчине что бы его женщина была довольна всем или женщине чтобы он был доволен?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
а двоим ....
в любые отношения надо вкладываться....
если есть заинтересованность)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35510)
всем трудно)

Здравствуй!
Верховный Наставник (142162)
тяжелей всего Президенту -- надо , чтобы все
женщины и мужчины в стране были довольны!!!
Как-то не задумывалась,когда с человеком хорошо,то и сделать для него что-то, в радость)
Хранитель Истины (451035)
тяжелее всего найти такую которая будет довольна всем
Зависит от запросов мужчины или женщины.
Например, не каждый мужчина захочет выполнять такие запросы.
1. Зарабатывать больше женщины.
2. Пить в разумных пределах и по праздникам и при нечастых встречах с друзьями.
3. Заниматься детьми наравне с женой по собственной инициативе.

А вот ему хочется, например. Чтоб работа не бей лежачего, вечером диван-ТВ-пиво выше ватерлинии и водка по выходным так же. Дом и дети на жене. И жена принеси-подай-уйди-не мешай.

Бывает же так?
Наставник (49570)
Всё таки мужчине,если он конечно уважает свою женщину,мы бываем вредными и капризными)))
Верховный Наставник (103249)
одинаково невыносимо всем ..делать в односторонеем приятно любимому человеку.