А до какого класса нужно ходить с ребенком на первосентябрьскую линейку?

С первым днем осенним ярким
Поздравляю вас сердечно!
Пусть сюрпризы и подарки
Дарит осень бесконечно.
На изящной паутинке
Прочь уносит все печали,
Чтоб красивей, чем с картинки,
Дни и ночи ваши стали!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (49570)
Утром пошла провожать дочь на работу в школу,(сумок было много),она еще и имениница сегодня,так красиво украшена школьная площадка,музыка играет,действительно поднялось настроение,так хотелось остаться посмотреть мероприятие,но к сожалению были дела.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24310)
ну вот ещё в пятый схожу и будет))))гы)))а на его шестой класс придётся уже с мелким идти в первый класс)))эх долго мне ещё ходить))))
Наставник (46012)
до 11го, тогда точно дитя не будет эту самую линейку прогуливать.
Просветленный (714943)
Поль, привет! Что значит нужно и кому? Если маме это нужно, если ей хочется видеть, как ребенок пошел в школу линейку, поздравления, речи,общение ребят и учителей, так кто же ей может запретить? А не хочет, так и нечего туда ходить и место на площадке занимать
Просветленный (794109)
с сыном договорюсь - пока хочет моей компании, буду ходить)
Получается у нас дети отдельно, родители отдельно, стояли сегодня, болтали)))
привет, ага))) с праздником, хе-хе))
до 1 курса
Хранитель Истины (270493)
А мы до 11 класса ходили, волнительно и приятно смотреть было.
Мудрец (24389)
Пока не скажет, что не надо ходить. Мой уже сказал
Мудрец (13443)
Ходили на первую, в 9 классе и в 11. В другие года одна с подругами, Была приучена к самостоятельности с первого класса. Мы работали, бабушки далеко, так что всё сама и это сама до сих пор у неё в крови. Я довольна.
Наставник (97797)
Пока дети сами просят ) Мы сегодня были, сначала на линейке своих 9, 7 и 4 класса. Потом на линейке 11 класса.
Верховный Наставник (105284)
моя мама только в 1 классе у меня была)
а я свою вот сегодня в 3 класс еще водила)) думаю в 4 еще схожу, а дальше уж пусть сама...
Верховный Наставник (125720)
в 6-ом классе мы линейку прогуляли по причине пребывания на море, а в 7-ом пошел уже сам
Верховный Наставник (101033)
Моя мама пошла со мной только в 1.классе.
Я со своими детьми ходила в 1. и в 5.(т.к. другая школа)