А до какого класса родители ходили с вами на линейку 1 сентября?))) когда уже "позорно" тащить с собой мамку?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (390777)
Меня только на первую линейку отвели в первом классе - дорогу показали и всё... там и бросили. ))))
Наверное надеялись, что не вернусь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430807)
Не помню.
В начальной школе ходили. А потом, стали ходить , когда я на работу, в школу, пришла.
я не помню....это так давно было
со своим пацаном с 5 класса не хожу ...ну так там уже и линеек нет
Просветленный (646575)
До 9