Есть у меня самописная аудио кассета, на ней написано Summer Solitude, как узнать, что это такое, чтобы скачать из инета?

расслабляющая медитативная музыка со звуками текущей воды и другими природными звуками
Дополнен 8 лет назад
очень медленная музыка
Дополнен 8 лет назад
вот я фрагмент переписал в комп и вставил в видео ряд

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (215005)
Типа летняя релаксация. Расслабляющая музыка быть может,медитативная. Это чисто логически предположил. Переводчик донес,что это Летнее уединение
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79931)
А год то хоть примерно какой?