Может чего-нибудь опять "замутим"?)) Не пора ли нам проснуться, августу в последний день с грустинкой улыбнуться

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (20883)
можно замутить солнечную или радужную тему... чтобы как раз не грустили)

потому что... хоть лето и уходит, разноцветное и солнечное настроение - не должно зависеть от календаря!))
оно в наших руках, головах и душах!)

тем более сегодня все в смайлики тут играют - веселяться)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241348)
Лучше новому сентябрю с радостью!!!

) .. предлагаешь всем в ярко-рыжие одежды облачиться... или осенними листочками принарядиться.... )

Светик напомнила о картинке.... ) Здравствуй , Юра !!! смешинок тебе..... ) : )