У нас мороз и солнце! Может быть и день будет чудесным?) А что у вас с погодкой?) Доброе утро!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (308941)
Доброе утро, Юль!!!огромное солнце встает, офигенной красоты... я как раз из школы в это время возвращаюсь)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287951)
У нас классика жанра - -3, сильный ветер, влажность по 80%, по всем ощущениям -10 не меньше. Доброе
Хранитель Истины (270106)
А у меня +30, море 28, ветерок нежный... я ещё в дрёме...
Привет!
Зима,блин,и наледь появилась
Верховный Наставник (105284)
а у нас мороз без солнца)
Хранитель Истины (380620)
У нас пока тепло и солнечно. Но к вечеру обещают дожди с грозами.
Просветленный (502150)
Сейчас так же, как и у тебя))
А когда из дома выходила на работу, еще темно было)))
Приветик))
У нас так потеплело.......К выходным +10 обещают.
Привет!
Верховный Наставник (101033)
Сухо(без снега) и сегодня только - 1. Вчера было солнечно, сегодня ещё рано и пока солнца нет.