Как опять ....НАТО создаст пять новых баз на территории Латвии, Литвы, Эстонии, Румынии и Польши. И "Пшеки" опять будут возмющаться.. Ведь Вольфович не угрожал.. А пророчествовал.

Польский МИД вызвал посла РФ из-за слов Жириновского, «списавшего» Польшу
Как сообщила ИТАР-ТАСС пресс-секретарь посольства РФ в Польше Валерия Пержинская, дипломат был вызван в польское МИД для «объяснений в связи с высказываниями В.В Жириновского 11 августа в эфире телеканала «Россия 24».

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (586797)
Думаю, шо ЕС уже не знает, как им самим от этой недоразвитой пятерки избавицо.
Вот и создадут базы, шоб населению было где работать на обслуге...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
правильно и сказал))))
вай нат???))
Верховный Наставник (137847)
Жирик умнейший мужик...но слишком не сдержан для политика.
а карликовым пофигу.всё равно умирать,но только не под РФией(как тут многие патриоты говорят?сам подохну,но пару тройку сволочей прихвачу)ну вот так и с ранишки,подыхать.так с музыкой