Когда я был маленький и не слушался, меня моя бабушка пугала бабайкой. По всей видимости, амеры узнали об этом и создали НАТО, чтобы пугать польшу и прибалтику? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (427154)
Американцы-молодцы.....под предлогом России-агрессора,насовали всем натовские базы.....чтобы этими же базами-эти страны и держать в повиновении