Ну и как переваривают Польша, Эстония, Латвия, Литва ответ Запада-"принимайте мигрантов будут вам+

базы НАТО"?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (586801)
Приебалтика в шоке!
А с другой стороны они потеряли от 14 до 30% населения.
Будут белокурым эстонкам кудрявые, загорелые жанихи!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
Белоруссия уже приняла 100 тысяч украинских беженцев
и как бы может и принять те же сто тысяч мигрантов
но нафига они нам тут вообще сдалися черномордые
Наставник (39278)
Мда вброс для дураков.Базы НАТО там уже давно и не зависят от запросов ЕС и вхождения в ЕС.Ну и тем более им Запад такого не предлгал,так как эмигранты высылаются и лечаться за счёт общака и страны на дотациях могут принимать беженцев только в сопровождении финансирования от Брюсселя и любой регион в праве отказать если не имеет возможности выделить временное жильё и питание .а уж о том что бы на постоянку и речи нет,так как в этих странах нет ни школ ни системы ассимиляции и образования для беженцев с БВ.
Просветленный (622398)
Молодцы пиндосы!..заварили кашу с войнами на Б.Востоке ,а Европа пусть расхлебывает! и ведь ни копейки не дают на беженцев , а гешефт свой имеют от этой ситуации по любому.! Вот так лохов западных разводят!и прицепом теперь бывшие республики СССР,что там оказались..и если на Германии это отразится не так болезненно,то остальным придется не хило отдуваться за такой союз.