Если у человека в ММ почти 2000 "друзей" - это как понять ??? Что он с ними делает-то?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (325784)
У меня в ММ почти триста.)))Играю Я!)))Соседи по разным игрушкам.)А 2 тыщи не знаю для чего...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146938)
Знаю людей у которых по 5-7 тысяч.......в основном это связано с работой .
Коллекционирует, стало быть..Либо ради каких-то медалек всяких там, орденоов....
Наставник (66647)
Не знаю как в ММ, но в соцсетях на акках многотысячниках и с их помошью зарабатывают неплохие деньги
Понимайте так, нахрен он вам не нужен.
Просветленный (509683)
Количество не равно качеству
Наставник (94188)
Ничего не делает - это либо понты, либо человек просто занимается рассылками и опросами в Инете...