Сколько алкоголя в разливном квасе? Знаю что многие боятся и не пьют его, если собираются за руль...

Насколько я знаю, в нем 1,2 алкоголя, и говорят через 5 мин выветривается...или нет ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (65291)
по поводу кефира я не знаю . а от кваса трубка показывает .
я дежурным по депо работал . и у меня в подчинении 4 машиниста при депо было . вот один из них перед работой квас попил и его забраковали на мед комиссии . пошёл выяснять что и как . а квас у него с собой был . ну договорились с мед сестрой что я сначала в трубку дуну так . а потом после кваса . и после кваса показала трубка . промили не помню . ну и малый пошёл дальше работать .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146022)
В кисломолочных продуктах есть тоже.
Хранитель Истины (399761)
Стаканы после водки надо мыть!
Наставник (34659)
Можно пренебречь. Любое брожение дает градус, даже тесто. Но от хлеба ещё никто не пьянел)))
1-2 градуса это вообще что такое)))
Наставник (86597)
В кефире больше...
Наставник (38971)
Подарил когда-то приятелю бутылку хорошего "своего" кваса.
Спустя какое-то время (!) он жалуется - бутылка взорвалась!