Я читала, что если Вы хотите купить алкоголь после 22 часов, то нужно открыть и пить его прямо в магазине и тогда охранник заставит купить открытую бутылку))ахаха Вы так пробовали?)))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231752)
Сонышко , Каждый Уважающий Себя Алик, Имеет в Районе Своего Проживания, 3-4 Точки, Где Ему Продадут Алкоголь, в ЛЮБОЕ Время Суток!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
Нужно сказать, что ещё нет 18-ти лет и нет паспорта с собой, может тогда и покупать не заставят?
Верховный Наставник (101099)
врядли...у них ККМ алкоголь после 22 не пробивает...двери сразу блокируются и сирена до утра нервируеь весь квартал...
Наставник (57929)
Ночь проведешь в камере
Верховный Наставник (210457)
И охраннегу налить...