В Вашем классе был человек который достиг очень больших высот в жизни ?

после школы конечно .
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Советник (4911)
У бывшего в параллельном классе Миллер учился. Ну да, тот, который глава Газпрома.
А у меня нет. Но еще рано, наверное, итоги подводить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как были раздолбаями..)) Так и остались)
Просто мало лет, я думаю, прошло. Всего 6 лет.
Мудрец (12820)
Пока не знаю.)
Очень больших это как? В чём измерять высоту? если в деньгах, то есть один, но я ему не завидую....
Советник (4071)
Про тех, о ком знаю - нет. А это процентов 70% от общей численности.
Наставник (47883)
Я не понимаю этого выражения - больших высот. У каждого свое понимание успеха. И скажем дружная любящая семья - достижение на мой взгляд ничем не меньшее, чем министерский портфель. Впрочем даже большее. Важно наверное как сам человек оценивает свою жизнь.
Верховный Наставник (137822)
У каждого своя высота. Тех, кому можно было бы сильно позавидовать (по-белому), нет.
Моя бывшая одноклассница в 25 лет защитила кандидатскую диссертацию по программированию. Сейчас она работает над докторской диссертацией и преподаёт в ВУЗЕ. (Она из моего бывшего класса - самая успешная )