Навеяло... А если завтра клонирование достигнет высот, и начнут клонировать людей на органы? Все виды рака - как смертельные болезни останутся в прошлом. Но за вашим здоровьем и долголетие будут стоять клоны -молодые парни и девки, с рассудком , чувствами

Конкретные Рут, Родни, Ю-хэй, Вани, Кати, Салманы и Ильхам, Эрики и Левоны... Вы согласитесь? Вам по кайфу эта система?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (451035)
если на органы будут разбирать олигархов, то я согласен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426916)
Клонам тоже надо кушать....
а еда сейчас-сплошное гмо,витамины-синтетика....
Это будет живодерня какая-то
Если бы выращивали только органы-это был бы прорыв в медицине огромный.
Но если ради здоровья одного нужно лишить жизни другого -это самое настоящее убийство. Я против такого.
напрасно навеяло... это прошлый век. сейчас печатают нужные органы на принтере 3D.
пока не все, но научатся.
Советник (2700)
Для меня вопрос в другом: зачем мне столько жизни?
Все циклично. Даже в свои почти тридцать я иногда ощущаю эту цикличность.
К шестидесяти она скорее всего надоест. Ничего нового под луной.
В восемьдесят станет невыносимой. А человек - это творец.
Не хочу жить долго. Лучше как у Хаксли, в 80 чувствовать себя как в 20, а потом раз, и все.
И если для этих целей нужны клоны - я не против.
Советник (2779)
Мне бы не хотелось, чтобы меня "улучшали и дополняли"... Да и лечиться в недалекой старости я НЕ ЖЕЛАЮ - кому нужны эти "овощи"?