Солдаты украинской армии ,стали болеть тифом,это даже не Сомали,это трындец+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (43117)
Вполне может быть а туберкулёзникам с зон терять нефиг...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
Ну всё.. Придётся на границе с Россией устанавливать погранично -КАРАНТИННЫЙ кордон в виде " Стены КОЛОМОЙСКОГО".,, А во рвах ДЕЗраствор..
ой..можно подумать в российской армии ничем не болеют.
Мудрец (19536)
Пардон... ерунда полная не проверенная. Так... голос за кадром... Так и я могу что угодно сказать...
Deo
Мудрец (15461)
Бактериологическое оружие скоро перекинется на ополченцев и конец войне. Ура товарищи!
Хранитель Истины (298320)
Так и до чумы недалеко
можно подумать, РФ на Луне находится...
Верховный Наставник (146321)
(с) а скажут : Россия из-за границы забрасывает баллистами зачумленные туши КРС голодным солдатам Усраины - "гуманитарная диверсия" )))
источник