10-12 тысяч солдат и офицеров - это какая воинская единица сейчас ? Армия ? Раньше была армия или минимум корпус +++

Таковы будут невозвратные потери украинских вооруженных сил (по оценкам их Генштаба) в первые две недели возможного вторжения русской армии в Нэзалэжну.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (94525)
В первые две недели???
Хохлы думают, что с ними стрелковым оружием будут воевать как шахтеры на Донбассе?
Один массированный налет силами ВКС и обстрел тактическими ракетами ВСЕХ позиций ВСУ за 20 минут уничтожит эти 10-15 тысяч и всю технику. Плюс немного поджарить еще тысяч десять "Буратинами" и "Солнцепеками"...
Ну и "свободная охота" вертолетными соединениями...
И парочку Искандеров по Куеву...
Дальше и воевать то не будет смысла - разбегутся или никого не останется.

В дивизии до 20 тысяч человек
В армии до 40 тысяч
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (197968)
Пленные тоже входят в "невозвратные"?))))