А вам такое имя-фамилия нравится? Суп Котлетович Компоткин. Это так одного повара звать. Сказочного

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306801)
первое, второе, третье....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723383)
Это не тот новый персонаж для "Спокойной ночи", которого наш Великий Шеф сеня придумал ?
Советник (2620)
ЛЯШКО & ПАРАШЕНКО - замечательные фамилии и, главное, по делу...
.
Мудрец (23537)
знаю Пи.зд.уна Пи.зду.новича Пи.зда.того,да вы тоже должны знать
Хранитель Истины (493377)
Мне больше нравится*они (Ельцин Борис Николаевич) Перкосракович (первая космическая ракета)