У вас возникало желание поменять имя или фамилию на понравившеюся? сейчас же это проще простого

пиши заявление и ты-Оболенский вместо Козлова
или Лаура вместо Гали
насчет имени точно не знаю-но фамилию легко поменять на какую хошь...)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Одно время хотел. Только мне отказались менять на Василия Кошкина
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (642990)
у меня красивые имя и фамилия.вот у мужа-не очень)))
Верховный Наставник (161349)
Ну вот нафига я свою Цветаеву променяла на .... ченко...
Хранитель Истины (259114)
лет в пять меня очень удручало, что родители меня так просто назвали,
казалось столько имен красивых Глория или Изабелла