Вам нравится игра этой актрисы? и её имя и фамилия+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (298320)
да если честно, то актриса это Раневская...а это так...актрисулька)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172370)
Очень нравится. Как зовут - не в курсе.
Наставник (33517)
Равшана Куркова?
Не знала, что она актриса.
В Космополитане видела много раз, у неё была колонка - интервью со звёздами))
Хранитель Истины (258202)
Не в службу, а в дружбу - просветите темного человека. Где-то я ее видела, но не помню. Заранее спасибо.
Хранитель Истины (337050)
Чего-то там про депиляцию ног рекламирует. Не актриса она, артистка)
По форме это Равшана Куркова. По сути это никто и звать ее никак
Мудрец (15141)
у неё ноги волосатые)