А вот эти Глобы, ну, гороскопические гороскопцы, которых по радио и по телеку крутят, на напоминают Вам м-ков, которые воду заряжали ?) А Глоба - это вообще што ?) Фамилия такая или сценическое погоняло ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (653626)
Фамилия.
Надо выяснить, откуда он родом - у фамилии толкований несколько, и разные.
Посмотрела в википедии - Малороссия.
Значит, переведем фамилию, как СУТУЛЫЙ, гнущийся.

Богатые шулеры.
И он, и бывшая жена.
Книг понаписали - море.
Та нехай пишут - наивных людей у нас предостаточно.

Хотя бы безвредные, и то хорошо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Он бывший муж Тамары Глобы.
Она его бывшая жена.

Самые точные прогнозы даёт Лектор...
Который "по распространению")))))))))))

Верховный Наставник (170893)
а чё? я водовку чумаком заряжал... нормальненько получилось!
Павел Глоба (Павел Жлоба, Глобус) — расовый ассириецЪ, вселенский раввин, носитель бороды, трансцендентная личность, предсказамус звездами, картами, руками, родинками, ногами, жо пой, карманом и другими частями тела. Любит выступать на телевидении на фоне горящих ректальных свечей и черепа Йорика.
Страдает очень завышенным ЧСВ и ФГМ в терминальной стадии. Алсо все его прогнозы лживы чуть более чем полностью, и верят в них самые оголтелые идиоты, с неменьшим ФГМ.
(Луркморе)
Верховный Наставник (109447)
"Г" скорее всего это на англицкий манер "G",точнее изменённая "Жлоба"!
Про магов лучше или ни чего или хорошо )))А то превратит тебя в таджика и будешь за половину зарплаты работать
Просветленный (722191)
Все они Лохотронщики)))))))))
Привет))))