Какой у вас был необычный урожай в этом году?

можно с фото отвечать
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (321839)
Это арбузик?
Да все обычное. Яблок море, груш полно. Картошка, лук, чеснок, кабачки.
Могу старое показать

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140328)
Белые огурцы посадила,поливала,а они горькие,яблок мало,слив тоже,картошки почти нет,помидор мало,зато подсолнухов море,а сажала для красоты,у забора,даже не поливала,переходим на семечки,
Мудрец (13443)
Яблоками всё завалено, огурцы уроды а розы все окачены бутонами, фото нет))
помидор около тонны самый большой 978 грамм("Великан розовый")и даже не треснул(фото не могу с телефона я)(((((
картошка как поллитровые банки в корче по 6 штук...с 4 корчей ведро на 10л.
огурцов было просто море и сейчас цветут(молодые).
Лук что на зиму сажать сорт("Рейдер")огромные легкие но размером с 0.750 баночку но вкусная сочная и мягкая малая любит она сладкая....кукуруза по локоть по 2-3 качана на стебле у меня ее 22 сотки....но самое примечательное это тыква....(еще растет) огромная оранжевая как огромное кресло.....и все это само по себе без удобрений просто дожди в нужное время...
одно не удалось....капуста