Вот думаю может хоть в этом году купить резиновые сапоги? А у вас есть ? Какие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (794109)
у меня невысокие - синие с белой полосой у подошвы и серые за грибами ходить
пока сын маленький был и я с ним гуляла - всегда были высокие и красивые )))
щас не нужны просто
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (409739)
У меня две пары, Ириш. Одни толстые зимние со вставкой, мороз до -30 выдерживают. Я в них сейчас по снежной грязной каше хожу. И летние есть. Короткие, тоненькие тоже с чехлом, но я его не ношу. Доброе утро, Иришкин!
У меня черные резиновые ботильоны с декором.
Верховный Наставник (240458)
есть
для наших вёсен они необходимы
у меня симпатичные на маленьком каблучке)
Мудрец (13826)
У нас в семье всё строго, как в армии)). Жена - начальник тылового обеспечения, Князь - финансы и транспорт.
Младший сын - планирование, типа генштаба)))). Так что, планы на весну/лето свёрстаны и всё закуплено и лежит на складах , в том числе и различные модели резиновых сапог.
Наставник (58356)

Хранитель Истины (427167)
Есть,две пары....одни с утеплителем,другие тонкие высокие,на работу покупала,а работа закончилась....
В слякоть-самое оно
Хранитель Истины (310143)
обыкновенные с чунями-утеплителем... и на каблучке есть коротенькие... по городу в дождь ходить)))
Верховный Наставник (125720)
красные. с мягким вставным чулком.
я купила их все же в магазе около работы пару лет назад, когда Москву ливнями залило.