А как у вас с урожаем в этом году? Есть чего показать?

Я тихо смеюсь: кабачки только завязались,а в прошлом году мы их в это время уже тачками возили Тыковки-с ноготьДаже смородина ещё "не готова")Слива и яблоки-осыпались((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (143920)
Фото нет....но порадовала черешня, смородина вся осыпалась, неплохая малина, но от дождей становится кислой, помидор пропасть...но в теплицах, огурцы в грунте идут....но вижу, что уже заболевают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Все такое красивое)
давно не была на природе
Советник (4853)
Ягоды у нас в этом году мало. Огурцы пропадают.. причем не только у меня.
Верховный Наставник (138724)
пипец ваще с урожаем....похвастаться не чем
Верховный Наставник (135341)
Я не садовод-огородник, но судя по рынку--всего ВАЛОМ!!!
Абрикос просто невменяемое количество, стОят копейки, персики, сливы, смородина всякая, груши, кой-какие яблоки, арбузы и дыни...
А говорили, в этом году урожая не будет, боялись, что все вымерзнет нафиг. К счастью не угадали.
сегодня доедаем последнюю клубнику с своих плантаций

Просветленный (714532)
Тань, я, конечною не огородник. но глядя на твои фото, Мичирун спит спокойно. Все у тебя есть да еще и красивое