Сдается мне господа что выходные уже кончились(((((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (127565)
Работайте,я подежурю... Завтра в ровно 10.00 по Москве весь офисный планктон здесь будет.. Надо достойно встретить их ! : ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70645)
А я сначала делаю, а потом в ответы лезу! Вот что значит сила воли!)
Ученик (181)
Капитан очевидность!
Наставник (39278)
Я люблю работать по выходным, тройная оплата а отдыхать в будни,не люблю толпу,а так как у нас лыжные каникулы начались особо непобездельничаешь развлекать детишек надо и развлекать спортивно....а так выпить хочется...
Просветленный (509683)
Это точно так