Уже не то что наболело...нарывает!!! Вы простите меня господа супер-толерантные...

вам может и наплювать на то КОГО мы воспитываем на примерах этих кончит...
и не все так "просто" как мне откаментила мадам Гретхен...
не хочу я даже и пытаться объяснять 3-х летнему ребенку что такое недотетя ли недодядя!! и ЧТО ЭТО вообще?
нормально я отношусь и к геям и к лесби, но пусть они просто будут, как кошки или собаки, не хочу я притворяться что данное существо - нормальное явление! пусть я буду устаревшей бабулькой , называйте как хотите.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
а я давно говорю, хватит прикидываться, что это нормально! это омерзительно!!!!!!!!!!!!!!!!!! да, всем тем, кто доказывал , что пропаганды никакой нет ,вот ЭТО и посвящается!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Это такое ... шоу. Типа даже - шутка. В европейском духе.
А так я вполне толерантна
Рита, не знаю какие у тебя дети,
Мои пока мелкие, один совсем взрослый.
Карочи, мои не смотрят почти ничего
Кроме дивидюка и своих детских каналов.
Просто давно приучили - ибо там вот так, да...

Тут геи и лесби в данном случае вообще ни при чем.
Европа выбрала чисто эпатаж, я его
Не видел, не слышал и не собираюсь.

Но можно провести параллель с шоу
Уродов. Были же такие - объяснить просто -
Цирковой номер. Забыл оперный певец есть,
Тож мегазвезда, он вообще кастрат,
Ну все по-своему с ума сходят, чтобы побеждать)
Хранитель Истины (270518)
Вот собачки и кошки, это нормальное явление, а вот бородатая конченная тетя с колбасой, это существо ненормальное.
Просветленный (644899)
я выступаю против агитации.но...
эти люди вам мешают? мне-нет. и мне противно сравнение людей с животными.кстати: животные самые толлерантные
Наставник (93018)
Если б мне здесь про эту "кончиту" не рассказали, я бы и не знала... т.к. всю эту лабуду не смотрела. Ты права! Я тоже не хочу объяснять это детсадовцу! Как можно дольше надо беречь детей от этой аномалии. Сначала надо привить традиционные ценности, потом (раз уж ни куда от них не деться) объяснять про болезных....
Верховный Наставник (128047)
Для моей семьи это не нормально.И никогда я не буду сыновьям говорить что педики это нормально..
Я не кричу на всю улицу что не люблю их и дома ненависти нет но и нормальности тоже в этом нет.Природа создала мужчину и женщину и не двух женщин которые не в состоянии родить ребёнка и не двух мужчин.
Но поливать грязью людей не правильно,это их выбор.
Целиком и полностью согласна с тобой, Рита. Это НЕНОРМАЛЬНО!!!Я понимаю, что переучивать их бесполезно, как из левши сделать правшу. Они были и будут, так же, как наркоманы и прочие моральные уроды. Как ни стараюсь, но уважать такой выбор я не могу, пусть даже этот человек супе-пупер какой замечательный.
Наставник (82067)
Я, честно, не склонна в переодетом певце на Евровидении разглядывать какой-то умысел. Для меня этот товарищ не вреднее Верки Сердючки.
А в целом и к геям, и к лесби отношусь терпимо.
Магистр (1949)
не понимаю я этой возни около этой кончиты)))
тут до банального все было просто и предсказуемо

был парень..никто его не замечал
сели продюсеры и решили ..сделать из него ..НЕЧТО
и сразу заметили...ЭТО
решили отправить на евровидение
потому как знали Европа любит все необычное))))))
Европа супер толерантна

на это был и расчет
и не прогадали
да и вообще
евровидение давно политика,а не конкурс

на счет как объяснить ребенку
просто не показывайте ему и сами не смотрите всякую хрень по ТВ

сами виноваты,что объяснить не можете!

а если хочется объяснить или надо...
говорите как есть..что сие НЕ НОРМАЛЬНО
и все
Магистр (1126)
Никуда от этого не деться ...Мне "фрики"не мешают жить
Гроссмейстер (9630)
это как украдкой в замочную скважину противно ,но пипец как интересно
я вот давно заметил как люди которым чет омерзительно и неприятно начинают прямо штудировать этот вопрос дабы их уже оканчательно вытошнило или убидиться в своей неприятности
я не вижу ни геев ни лезбиянок в своей жизни,честно говоря я их не так много и с экрана телика вижу,может просто не те каналы смотрю х.з
мне абсолютно все ровно как и кто живет ,чем забивают голову себе Европа
ну или другие страны
в мире кризис каждая из сторон дает своему народу ту пищу которая бы отвлекла его от происходящего в Европе геи
у нас вот Украина ну как бы что говорить эти люди есть и будут они такими рождаются
возможно наконец то они могут об этом сказать не знаю чем закончится вся эта толеранстность
но вот и ведьм сжигали и колдунов на кол сажали и негров колбасили по чорному(простите за каламбур) и все потому что кто-то считал что он выше круче и нормальнее
тужа Холокост и прочие радости нормальных людей
Наставник (73047)
Столько шума)))) Почитала ответы, заинтересовалась, посмотрела...еще раз посмотрела...
Песенка мне понравилась)))))
А детям? А что им объяснять? Я им еще в ясельном возрасте объяснила-- люди разные нужны, люди разные важны)))
Если не такой, это не значит, что плохой....
Наставник (97797)
А зачем ВЫ воспитываете своих детей на примерах кончит?
Я своих детей воспитываю своим примером, примером наших родителей, примером наших бабушек и дедушек, благо, есть на чем воспитывать.
Какая беда в том, чтобы сделать шоу? Как Вы будете объяснять ребенку в детском саду, что МарьИванна переоделась Дедом Морозом?
Все действительно просто. Есть люди, которые разделяют Ваши взгляды на сексуальную ориентацию, понятия шоу, на то, следует сажать картошку или надо покупать, а есть люди, которые Ваших, именно Ваших взглядов не разделяют. И это не повод навязывать свое мнение, несогласных унижать, принижать, ставить им приставку недо-, и сравнивать их с животными.
Магистр (2446)
Вчера решила посмотреть, кто победил на Евровидении. Сына попросила найти..он показал. Поржали..потрепались..кто это женщина или мужик изначально..
Не то что возмутило..а просто огорчило, что такой музыкальный конкурс, а побеждает шваль..именно так...ага.
И ещё..про местных..указанных личностей. Живете вы, граждане, как хотите..нечего народ шокировать подробностями из своей постельки. А то фотки..словечки "жена моя" так омерзительно.
Гроссмейстер (6104)
ну да, засуньте голову в песок, там вообще ничего не видно и можно не бояться.., что жизнь по *опе надает
Наставник (35359)
а и не надо трехлетнему ничего объясчнять...просто телевизор не надо смотреть-там еще и не такого насмотрится.
Мудрец (10126)
А какого черта ваш трехлетний ребенок смотрит Евровидение? Кончита пела сильно за полночь, как так получилось, что ваш трехлетний ребенок ее вообще увидел? Вы со своим ребенком что - не справляетесь? Вы не в состоянии организовать ему режим? А ваша опека в курсе?
Верховный Наставник (154052)
Меня всегда напрягают люди, которые рассуждают понятиями "нормально" и "ненормально". Потому что следом всегда идет агрессия. Им всегда есть за что ненавидить других. Потому что в каждом можно найти что-то ненормальное, по их мнению, за что всех надо сжечь.
А ребенку ответить очень ппросто: это мужчина в женском платье. Он так оделся, чтобы было смешнее. Артисты всегда стараются одеться необычно, не так, как одеваются другие люди.
Я считаю, что мать, позволяющая трехлетнему ребенку пыриться в телевизор в полночь, приносит ему куда больше вреда, нежели якобы может принести мужчина в сценическом образе драг-квин.
Страшно даже представить, какая моральная травма будет у вас, если ненароком вас занесет в японский театр Кабуки, где исторически ВСЕ женские роли исполняются мужчинами.
Знаешь, тут же нельзя говорить то, что ты думаешь, сразу диагноз, ну и оно тебе надо? Пар выпустить - ещё куда ни шло, не более. На самом деле многие так и не думают, а вот показаться естественными, думающими людьми многие просто...нет, не боятся, хотя, чего кривить душой - именно боятся показаться нормальными, иначе начнётся вот то, что у тебя и началось с Гретхен. А как же - каждый защищает то, что ему дорого. Иначе смысл жизни теряется.