Вы думаете, многие западные СМИ и политики поднимут шум о том, что на Украине русских делают "людьми второго сорта"? Хе-хе, как же! Это ж русский язык, а не арабский.+++

Сейчас весь Запад бурно обсуждает законопроект о еврейском народе как "государствообразующем народе Израиля", который прошел первое чтение в кнессете. Этим законом арабский язык лишается статуса второго официального. Вы бы видели, как все западные СМИ и политики чуть ли не единодушно кинулись осуждать Израиль и заявлять о том, что этим законом арабы провозглашаются "людьми второго сорта".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (46364)
..Америку не Колумб открыл ,а деньги евреев спонсировавших так называемый
новый путь в Индию..а потому неприлично богоизбранный народ явивших миру
Иисуса Христа обвинять в сегрегации..Просто мания величия прёт наружу..как
никак БОГОИЗБРАННЫЕ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Запад, Запад... Территория двойных стандартов на мораль, на политику... да на всё.
Западные СМИ - они разные.... Там нет единомыслия, к которому нас - граждан РФ - призывает автор вопроса с иностранным ником, утверждающий что ему не безразлична судьба России...
А насчет арабского языка и судеб Палестины, которая, как известна каждому истинному патриоту России оккупирована евреями, тут автор вопроса, вообще, глупость слямзил... Истинные патриоты России должны выступить в таком случае на стороне тех Западных СМИ, кто выступает за поддержку арабов в их борьбе за сохранение своего языка в качестве второго государственного...
Наставник (65873)
Иезуитское лицемерие. Однозначно!

Просветленный (509683)
Национализм есть и у евреев