Как думаете, если некто берёт себе ник с именами религиозных дятелей, ну ...

... например, Мухаммед Аллахов или же Вишну Кришнов, то этот человек наверняка страдает манией величия? Тоже считает себя пророком и даже богом? Или это просто паранойя?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ну не представляет этот человек из себя ничего, так хоть имя погромче!!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4320)
Ну зачем так однозначно...А может просто констатация факта?
Наставник (54683)
В детстве была у меня пластинка с записью сказки "Городок в табакерке".
Предварялась сказка текстом от чтеца: "Разные бывают табакерки."

Досель помню:
Разные бывают табакерки...