А вот интересно,как нужно обращаться к юзеру,если он сменит ник,а его реальное имя всем известно ???

Не в личке,а на ответах,на форумах..?

Просто у меня небольшой опыт общения в инете,и иногда наблюдаю,что при смене ника его знакомые (при чём заметно,что хорошо знакомые) начинают величать его по нику новому. Хотя до смены ника обращались по имени.

Это почему так..? Или норм?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (720426)
Единственная, кто меня тут называет по имени - НаташкаНаташка.
Причем очень ласково.
Хотя мое имя только ленивый не знает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Swetlana, ты главное пол не меняй, а всё остальное - мелочи жизни