Как Вы думаете, кто из родителей должен выбирать имя для ребенка?)) Ну если, к примеру, они никак не могут договориЦЦа между собой?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (84299)
рожай девочку и называй ее как хочешь, а мальчиков я называть буду.
примерно так
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не могут договориться?
Уйдёт к той, которая не будет выёпываться...
Наставник (96366)
Если родители и в этом не могут договориться, то что же это за семья тогда?
Я выбирала, муж всегда доверяет моему вкусу во всем, не слушала ни кого в этом вопросе)