Кто горшки не обжигает, тот Бог.?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
интересный вопрос... )))
на тему о признании богом... мне с детства нравится рассуждение животных у Киплинга :
= собака считает, коли человек о ней заботится, человек БОГ... )))
= кошка считает, коли человек о ней заботится, она БОГ... )))

мне ближе рассуждение кошки... и НЕсмотря на то, что обычно именно я забочусь о тез, кто рядом... и НЕстолько потому, что себя и как кошку, и как даму, определяю именно БОГИНЕЙ... и да простят мне гордыньку... даже с точки зрения гностицизма БОГ именно в нас... )))
и тут уж пардон, но даже коли ОН и горшки обжигает ))))))))))))))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48239)
Приветик:)

Их обигают все...))))))