Современный христианин - это тот в ком нет Веры на зерно горчичное? Но орущий, громче бога?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Любой живой человек орет громче бога на 100% из за отсутствия бога.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21537)
"На сегодняшний день - Христианство уже мертво!" Отец Михаил из одной Днепропетровской церкви (3 года назад)

Свобода выбора и свобода нравов уже давно уничтожило эту религию
Вывод: Такое слово как "свобода" для христианства смертельно