«Тем, кого боги хотят уничтожить, они сначала дают телевизор.» Кем и в каком году это сказано?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (122723)
тупая попытка переиначить древнюю мудрость...
Quos vult perdere Jupiter, dementat prius (лат.) - Если Юпитер захочет погубить, то отнимет разум (Athenagoras. Трагедии Еврипида. 2, 497)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
идиотом
Проснулась) У людей давно уже телевизор на помойке или тока кино поспотреть с флешки или винта.. У меня и антенн никаких нету... Все во время ремонта ободрал... Начнется война, мне скажут)