Божественная Русская Логика. У духов Бог есть? Есть. Русский Дух есть? Есть, его и наши и чужие знают. А значит Бог Русского Духа и есть Русский Бог, и кто Русским Духом водится, тот и от Бога. Как вам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (31878)
Русскому духу никакого Бога не надо!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (290965)
Неплохо, неплохо. Только пока это - Божественная Мамаевская Логика...
Хранитель Истины (253079)
Эта логика явно и неприкрыто свидетельствует о Формуле "Разделяй и властвуй", которая сама по себе говорит о её принадлежности, не имеющей ничего общего с Богом, а лишь прикрывающейся Им - Единым и Неделимым, являясь тем самым причиной всех бед человечества во все времена.
Да Гнусы все ваши боги,а вы мартышки оралоанусные