западная украина приезжайте к НАМ в КРЫМ в РОССИЮ.. покушаете вкусно если деньги есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (15568)
Они и рады бы, да гонор не позволяет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187917)
им запрещено туда ездить
украина запретила
Им ближе в Польшу,где их "любят и лелеют"
Гроссмейстер (8978)
Нафига им( да и не только им) ваш Крым - у них Болгария за углом. Там море, вежливые люди, сервис, вкусная еда и денег много не надо.
Гроссмейстер (5509)
самим надо
Хранитель Истины (462649)
После событий в Одессе и Мариуполе я их всех хочу встречать только автоматной очередью!
Крым подешевел, на майские ездили парни с работы - 3дня -1050гривен...Правда 3часа на границе стояли и татары дороги перекрыли,а природа и люди так же прекрасны как и были..
они в Америку хотят.
Наставник (94188)
Как ты их толсто затроллил то...
Щаз же сидят - и давяться от злобы...))))